Труба гофрированная ПВХ гибкая легкая d16мм с протяжкой сер. (уп.100м) DKC 91916
В избранное
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Гибкая гофрированная труба ПВХ диаметром 16мм от ДКС – это основа безопасной прокладки кабеля. Оснащение стальной протяжкой значительно упрощает затягивание кабеля по всей длине бухты 100м, экономя время и силы при монтаже. Данная гофрированная труба изготовлена из самозатухающего, не распространяющего горение ПВХ, что повышает уровень пожарной защиты объекта.
Применяется при скрытой прокладке в стенах, потолках, полах из несгораемых материалов; допускается открытая прокладка внутри помещений по основаниям из несгораемых и трудносгораемых материалов при отсутствии воздействия ультрафиолета.
Использование гофрированной трубы от ДКС для защиты проводов и электрических соединений — залог надежности всей системы.
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
Отзывов нет






