| Бренд | NAVIGATOR |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Световой поток | 4500 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Высота/глубина | 56 мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Серия | DSP-02 |
| Степень защиты ip | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Ширина | 94 мм |