| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Бренд | NAVIGATOR |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| С выключателем | Нет |
| Тип лампы | Светодиод |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| ПРА в комплекте | Да |
| Высота/глубина | 74 мм |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой поток | 700 лм |
| Длина | 208 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Серия | NBL-PO1 |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Ширина | 120 мм |