| Бренд | NAVIGATOR |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Эффективность светильника | 100 лм/Вт |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет корпуса | Белый |
| С датчиком движения | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Длина | 215 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Тип лампы | LED несменный |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Световой выход | Прямой |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | IK08 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Номинальный световой поток | 1200 лм |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Без диммирования | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Серия | NBL-S1 |
| Степень защиты ip | IP54 |
| Ширина | 212 мм |