| Бренд | NAVIGATOR |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Внешний диаметр | 225 мм |
| Световой поток | 1350 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Монтажный диаметр | 225 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 225 мм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Номинальное напряжение с | 90 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Серия | NLP-RW1 |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты ip | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Ширина | 225 мм |