| Бренд | NAVIGATOR |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1.5 ч |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Длина | 363 мм |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло структурированное |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Серия | NEF-02 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты ip | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Ширина | 152 мм |