| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Бренд | NAVIGATOR |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Высота | 52 мм |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Глубина | 350 мм |
| Серия | DPB-01 |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Ширина | 75 мм |