| Бренд | NAVIGATOR |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 30000 ч |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина | 257 мм |
| Высота/глубина | 37 мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Серия | NEF-08 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты ip | IP54 |
| Ширина | 104 мм |