| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Бренд | NAVIGATOR |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| С выключателем | Нет |
| Тип лампы | Светодиод |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Длина | 1237 мм |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 0 Вт |
| Серия | DPO-04 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Ширина | 120 мм |