| Бренд | NAVIGATOR |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1250 мм |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик текстурированный/призматический |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 0 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Серия | DSP-04 |
| Степень защиты ip | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Ширина | 120 мм |