| Количество переключающих контактов | 4 |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Бренд | FINDER |
| Тип подключения | Разъемное соединение |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Высота | 37.2 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Глубина | 27.7 мм |
| Номинальный ток | 7 А |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Серия | 55 |
| Ширина | 20.7 мм |