| Количество переключающих контактов | 1 |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Бренд | FINDER |
| Тип подключения | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Высота | 93.6 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Глубина | 76 мм |
| Номинальный ток | 6 А |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Серия | 38 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Ширина | 6.2 мм |