| Количество переключающих контактов | 3 |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Бренд | Relpol |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Высота | 54.4 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 184 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Глубина | 35 мм |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Ширина | 35 мм |