| Количество переключающих контактов | 1 |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Бренд | FINDER |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Высота | 87.9 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Глубина | 75.6 мм |
| Номинальный ток | 6 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Серия | 38 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Ширина | 6.2 мм |