| Количество переключающих контактов | 2 |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Бренд | FINDER |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Высота | 78.6 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Глубина | 75.3 мм |
| Номинальный ток | 8 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Серия | 48 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Ширина | 15.8 мм |