| Бренд | Phoenix Contact |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 55.5 мм |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 12.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 54.4 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |