| Бренд | NAVIGATOR |
| Встроенное зарядное устройство | Нет |
| Функция мигания основной лампы | Нет |
| Функция мигания дополнительной лампы | Нет |
| Основной источник света | Светодиод |
| Мощность основной лампы | 5 Вт |
| Мощность дополнительной лампы | 2 Вт |
| Дополнительный источник света | Светодиод |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Высота | 160 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Аккумуляторный | Да |
| Длина | 200 мм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальный световой поток | 200 лм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Серия | NPT-SP |
| Степень защиты ip | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Ширина | 120 мм |